Уровень устойчивости 2
Бесплатный WiFi

Twentytu Hostel Barcelona

8.0
Отлично
924 отзывы
Превосходное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Описание недвижимости

Регистрационный номер AJ000583

Добро пожаловать в Twentytu Hostel Barcelona, ​​мы первый хостел в мире, получивший сертификат «Биосферный ответственный туризм». Мы стремимся к окружающей среде и устойчивому развитию, применяя технологические инновации.

Хостел Twentytu Barcelona расположен вокруг современной площади Пласа-де-лас-Глориас. В нашем хостеле вы сможете получить уникальные впечатления. Мы предлагаем 62 номера (55 четырехместных и 7 отдельных двухместных номеров) и различные помещения общего пользования, где мы предлагаем теплую атмосферу, где вы можете встретить людей разных национальностей, расслабиться и насладиться городом Барселона.

Живите и делитесь прекрасными моментами со своими друзьями, семьей, парами, студенческими и спортивными группами и другими туристами, наслаждаясь экономичным, ответственным и устойчивым жильем!


УСЛУГИ

- Круглосуточная стойка регистрации.
- Полностью оборудованная ванная комната и душ во всех комнатах.
- Круглосуточное видеонаблюдение.
- Бесплатная камера хранения багажа.
- Бесплатный Wi-Fi во всем здании.
- Полностью оборудованная общая кухня.
- Прокат полотенец.
- Ежедневная уборка номера.
- Шкафчики на стойке регистрации и в номере.
- Телевизор и проектор для фильмов или презентаций в местах общего пользования.
- Предоплаченные услуги прачечной со стиральной машиной и сушилкой.
- Автоматы самообслуживания по продаже напитков.
- Бильярд, Wii и настольные игры.
- Прокат велосипедов и электросамокатов.
- Мероприятия с гидом внутри и за пределами общежития.
- Завтрак «шведский стол» за 6,5 евро.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В Twentytu Hostel Barcelona вы сможете насладиться отдыхом и развлечениями, скука не войдет в ваши планы!

В течение года мы отмечаем различные мероприятия, которые проходят в Барселоне, а в высокий сезон (июнь-октябрь) организуем ежедневные мероприятия на нашей террасе с лучшими видами на город:

- Караоке
- урок сальсы
- Живая музыка
- Занятия йогой
- Шоу паэльи и велосипедные туры с гидом: по запросу для групп минимум 10 человек.


НОМЕРА

Во всех номерах есть отдельные туалеты и душевые, кондиционер и личный шкафчик:

- Отдельный двухместный номер
Мы предлагаем вам спокойную атмосферу, где вы можете насладиться уединением вдвоем, с друзьями или самим собой. Есть телевизор, полотенца и мыло включены в стоимость проживания.

- Общий или отдельный четырехместный номер
В нем установлены две двухъярусные кровати с большими отдельными ящиками под нижними кроватями.

- Общий или отдельный четырехместный номер для женщин
Вы можете разделить свою комнату с людьми того же пола.

- Отдельный четырехместный номер с дополнительной кроватью.
Он имеет те же характеристики, что и четырехместный номер, но по запросу можно добавить дополнительную кровать для пятого человека (за дополнительную плату 25 евро за ночь) или детскую кроватку.

- Общая или отдельная адаптированная комната
Мы предлагаем номера, адаптированные для людей с ограниченными физическими возможностями, большей амплитуды и с адаптированными ванными комнатами.


ОБЩИЕ ПРОСТРАНСТВА

- Терраса
Наслаждайтесь солнцем и лучшими видами нашего города на террасе на крыше хостела Twentytu Barcelona. Здесь есть удобные диваны и вид на Храм Святого Семейства, башню Агбар, Национальный театр Каталонии, Аудиториум и винтажный рынок «Эльс Энкантс».

- Общественная кухня
Полностью оборудованная дизайнерская кухня, где вы сможете приготовить любимое блюдо. Иногда по вечерам с нами работает повар, который научит нас готовить вкусные блюда по местным рецептам.

- Столовая и зона отдыха
Большая зона для подачи завтраков и столовая, в которой есть большие мониторы, на которых проецируются различные видеоролики о Барселоне и других городах мира. У нас есть бильярдный стол, компьютеры с бесплатным доступом в Интернет, настольные игры и игры Wii.

- Зона отдыха
Здесь вы можете отдохнуть на удобном диване и трибуне, спокойно посмотреть телевизор или почитать книгу из нашей библиотеки.

- Бар - Кофейня и сэндвич-магазин
Рядом со входом в Twentytú вы найдете Carrot Cafe, один из лучших магазинов кофе и сэндвичей в городе, где вы сможете попробовать лучшие сэндвичи, гамбургеры и чизкейки.


УСТОЙЧИВЫЙ ХОСТЕЛ

Twentytu Hostel Barcelona — первое здание для размещения туристов в городе, получившее максимальную квалификацию в области энергоэффективности.
Мы очень заинтересованы в устойчивом развитии, поэтому мы достигаем 15 из 17 целей устойчивого развития Организации Объединенных Наций с помощью наших объектов, оснащенных новейшими технологиями, и всех наших добрых дел:

- Использование системы рекуперации сточных вод, которая позволяет нам восстанавливать воду из душевых и ванн, обрабатывать ее и очищать для последующего использования в бачках туалетов.
- Горячая и холодная вода для акклиматизации, а также горячая санитарная вода поставляется компанией Districlima, которая использует энергию, выделяемую водяным паром из мусоросжигательного завода Сант-Адриа, расположенного в нескольких километрах от хостела. При этом мы избегаем выбросов CO2, поскольку наша система не работает с газом.
- Использование электричества на основе системы обнаружения присутствия в коридорах, регулирования интенсивности света в зависимости от времени и количества гостей в столовой, таймера освещения в комнатах, а также эффективного и ответственного использования воды с использованием таймеры в душах и кранах, позволяющие обеспечить планету от 40% до 60% воды для важных нужд.
- Сотрудничество с Фондом IReS, посвященное поддержке семей, находящихся в уязвимом положении, которым мы даем возможность работать с нами.
- Пожертвование в размере 1 евро за каждое бронирование двухместных номеров в фонды Make a Wish, Fundación IReS и Hospital Sant Joan de Deu.
- Пожертвование продуктов питания, которые не использовались в наших мероприятиях, мероприятиях и общественном питании, приходу Сант-Марти-дель-Клот.
- Услуги по переработке и прокату велосипедов и самокатов для пропаганды здорового образа жизни для всех и знакомства с городом Барселона с пользой для нашей планеты.


НАГРАДЫ

- Выбран «Лучшим зеленым хостелом 2014 года» по версии Hostelworld.
- Выбран «Лучшей зеленой инициативой 2014 года» на церемонии вручения премии Global Youth Travel Award 2014, организованной Stay Wyse.
- В 2014 году мы получили награду «Лучшее ответственное туристическое предпринимательство» от организации Responsible Tourism и журнала Descobrir Catalunya во время церемонии вручения II награды за ответственный туризм в Каталонии 2014.


УСЛОВИЯ

* Несовершеннолетние в возрасте 18 лет должны предоставить письменное разрешение от родителей или опекунов до прибытия. Пожалуйста, если это ваш случай, свяжитесь с нами после бронирования.

*Дети в возрасте от 3 лет и старше считаются взрослыми в этом объекте размещения.

* В общих номерах не могут разместиться гости младше 18 лет. Им необходимо забронировать отдельную комнату.

* Пожалуйста, прочтите важные аспекты перед бронированием.

Пожалуйста, обрати внимание:

Бронирование более 3 ночей: невозвращаемая оплата в размере 100% от общей стоимости проживания будет запрошена во время бронирования банковским переводом или с помощью нашего безопасного платежного шлюза. Возврат средств или изменение бронирования не допускается.
При бронировании для более чем 7 человек невозвращаемая оплата в размере 100% от общей стоимости проживания будет запрошена во время бронирования банковским переводом или с использованием нашего безопасного платежного шлюза.
Принимаются карты Visa, Mastercard и наличный расчет.

Круглосуточная стойка регистрации и регистрация заезда. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

8.0
Отлично
924 отзывы
  • Безопасность
    9.3
  • Расположение
    7.3
  • Персонал
    9.3
  • атмосфера
    6
  • Чистота
    8.7
  • Соотношение цены и качества
    7.3
  • Оснащение
    8

Проверить наличие

Дата въезда
Дата выезда
Гости

Уровень устойчивости 2

Этот хостел подтвердил, что внедрил стратегию устойчивого развития, которая приведет его к сертификации. Они взяли на себя обязательство уделять приоритетное внимание передовым экологическим, культурным и общественным практикам. Они также могут соответствовать признанным стандартам Глобального совета по устойчивому туризму.
Узнать больше

Расположение

Последние обзоры

8.0
Отлично
30.9.2012
Основной минус - общее центральное кондиционирование всех комнат (как следствие, закрытые окна). Остальное уже мелочи: одеяла не выдают сразу - за ними нужно спуститься и попросить; то же с пультом от телевизора, причём ручное управление заблокировано; вода в душе и раковине выклюÑ
показать больше
Пара, 25-30
8.6
Отлично
10.1.2024
Great facilities, lovely roof terrace, its about half hour walk from everything. it has absolutely no vibe so if your solo travelling i wouldnt recommend it but if you want somewhere chill its perfect
показать больше
Смешанная группа, 25-30
2.0
Рейтинг
24.5.2023
I have been trying to get through to someone, anyone, at hostel world about my terrible experience at this hostel but no one gets back to me and the phone line doesn’t work. I ended up checking out after an hour and they refused to refund me anything. The room was not what I booked and the manager was incredibly rude and unhelpful and I was travelling alone with my 10-year old child. I would not recommended this hostel to anyone.
показать больше
Женский, 41+

Оснащение

  • Бесплатные

    • Стоимость постельного белья включена
    • Бесплатные карты города
    • Бесплатный WiFi
    • Бесплатный доступ в Интернет
  • Общие

    • С доступом для инвалидов
    • Шкафы
    • Ключ-карта
    • Общий зал
    • Лифт
    • Парковка велосипедов
    • Air Conditioning
    • Зал для переговоров
    • Адаптеры
    • Горячий душ
    • Имеются детские кровати
    • Кухня
    • Плита
    • Холодильник
    • Фен
    • Открытая терраса
    • Лампа для чтения
    • Парковка
    • Фены
    • Утюг/Гладильная доска
    • Microwave
    • Washing machine
    • Детская игровая площадка
    • Flexible NRR
  • Услуги

    • Услуги прачечной
    • Прокат велосипедов
    • Полотенца в аренду
    • Комната для багажа
    • Услуги Факса
    • Круглосуточный ресепшн
    • Туры/Туристическое бюро
    • Круглосуточная охрана
    • Обслуживание
  • Еда и напитки

    • Бар
    • Торговые автоматы
    • Cafe
    • Чай/Кофеварка
  • Развлечения

    • Wii
    • DVD-диски
    • Настольные игры
    • Игровая комната
    • стол-де-бильярд
    • Wi-Fi

премия

2019

Первое, Лучший эко-хостел

2019

Первое, Лучший эко-хостел

2016

Первое, Лучший эко-хостел

2014

Первое, Лучший эко-хостел

Більше хостелы у Барселона