Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Universal Traveller's Lodge Hostel

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 4 дней заранее для бесплатной отмены.

НОВЫЙ
Только недвижимость с Отзывы в последние 12 месяцев получить рейтинг.

Наш хостел теплый и уютный, расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра Барилоче. У нас есть 7 номеров, включая 3 двухместных номера, 2 отдельных номера на 1 или 2 человек и общий номер на 6 человек. Завтрак включен в стоимость проживания и состоит из сока, свежего кофе, хлопьев и свежеиспеченных домашних булочек.
В хостеле есть полностью оборудованная кухня для гостей, а также большая удобная общая зона. Мы предлагаем 24-часовой бесплатный Wi-Fi всем нашим гостям во время их пребывания.
Мы также предлагаем советы и специальные предложения для многих экскурсий и мероприятий в Барилоче. Просто спросите нашего дружелюбного персонала!
Не забудьте попробовать наш расслабляющий бассейн с подогревом и местное разливное пиво во время вашего пребывания. Идеально подходит для отдыха после целого дня походов или катания на склонах!

Часы приема:
9.00 - 22.00

Способ оплаты по прибытии: Наличные, дебетовая или кредитная карта (Mercado pago или Paypal + 5%)

** Пожалуйста, обязательно проверьте стоимость номера в долларах США. Это цена номера, оплачиваемая в долларах, евро или аргентинских песо, по обменному курсу на день прибытия.

Завтрак включен в стоимость с 8.00 до 10.00. (Auto-translated from original language)

• бесплатным завтраком‎
    • Стоимость постельного белья включена