Уровень устойчивости 2
Бесплатный WiFi

Urbany Hostel BCN GO!

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

7.9
Очень хорошо
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Отличная чистота

Hostelworld говорит

As one past guest has so eloquently put it, ?Perfectly located in the heart of Barcelona?. In a city that?s famous for its genius architecture, it?s certainly worth staying at the Urbany Hostel where you can be close to it all. If you?re looking to dive into the Barcelona party scene, some of the hottest nightlife is just minutes away, perfect for staggering home in the wee hours?

ВСТРЕЧАЙТЕ BCN GO URBANY ХОСТЕЛ
- Urbany BCN Go расположен в самом сердце Барселоны, в здании с богатой историей – бывшей штаб-квартире Ассоциации Архитекторов. Мы полностью обновили интерьер и адаптировали его для нового поколения путешественников, сохранив при этом некоторые его самые уникальные особенности.
- Наши сотрудники имеют большое значение: они станут вашим лучшим союзником в знакомстве с городом и максимальном использовании вашего пребывания, наслаждаясь организованными ими мероприятиями.
- В наших помещениях общего пользования вы найдете - бар, предлагающий еду и напитки по очень привлекательным ценам, бассейн, бесплатные компьютеры и телевизоры. Возможно, вам повезет, и вы приедете на вечер караоке или кино, если у нас будет настроение!
- Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела.
- Безопасность является для нас ключевым моментом; мы хотим, чтобы вы приезжали в Барселону, чувствуя, что ваши вещи в безопасности.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
- На окраине Эшампле, всего в 10 минутах ходьбы от площади Каталонии, на вершине всемирно известного Рамбла - самой популярной улицы города.
- Из аэропорта вам понадобится полчаса на общественном транспорте, затем вам просто нужно пройти пару минут от остановки Aerobus на Гран Виа.
- Остановка Universitat находится в 5 минутах ходьбы и соединяется с линиями 1 и 2.

НОМЕРА
- Частные, общие и только женские комнаты.
- Ванная комната во всех комнатах.
- Электронная карта-ключ для доступа в обе комнаты и индивидуальный шкафчик.
- Бесплатное постельное белье.
- Кондиционер и отопление во всех комнатах.
- Только в женских номерах есть выпрямитель для волос, фен и дополнительные зеркала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
- По прибытии вам дадут карту, и мы объясним вам некоторую основную информацию о городе.
- Мы предоставим вам всю информацию о мероприятиях и планах, которыми вы можете насладиться у нас во время вашего пребывания.
- Круглосуточная стойка регистрации каждый день, круглый год.
- Мы говорим на испанском, английском, французском, немецком, итальянском… (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

7.5
  • Оснащение
    6.8

Уровень устойчивости 2

Этот хостел подтвердил, что внедрил стратегию устойчивого развития, которая приведет его к сертификации. Они взяли на себя обязательство уделять приоритетное внимание передовым экологическим, культурным и общественным практикам. Они также могут соответствовать признанным стандартам Глобального совета по устойчивому туризму.
Узнать больше

Последние обзоры

9.1
Превосходно
27.9.2019
Уютный хостел. За выдаваемую ключ-карточку на ресепшене нужно заплатить депозит 10 евро. Очень порадовал завтрак, берите – не пожалеете, за 4,50€.
Мужчина, 18-24
8.9
Отлично
08.5.2017
Не понравилось что ванна и туалет прямо в комнате где все спят. Утром и вечером начинается хождение, что в свою очередь мешает )) А в целом норм!
Мужчина, 25-30
8.9
Отлично
26.1.2017
На одну ночь самое то! Я ночевала в номере на четверых одну ночь. Вроде бы все хорошо,но черезвычайно тесно! В номере единственный стул, а душ/туалет находится в метре перед кроватью. Кто не спрятался (от газов), я не виноват! ну перестарались с теснотой... слишком интимно сидетьь на унитазе, понимая, что прямо в метре с небольшим переред тобой через стену сидит на кровати твой сосед! Если ко всему относиться с Юмором, то норм!
Женский, 25-30

• Стоимость постельного белья включена