Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 15 дней заранее для бесплатной отмены.

8.8
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Привет ! Добро пожаловать на нашу страницу,

Наша цель — приветствовать вас в Ницце и помочь вам сделать ваше пребывание максимально полезным, используя наши знания о Ницце и ее окрестностях.
Оставайтесь с нами и посетите 3 страны по самой низкой цене с нашими советами: ФРАНЦУЗСКАЯ РИВЬЕРА, МОНАКО,ИТАЛЬЯНСКАЯ РИВЬЕРА.

Наш хостел отлично подходит как для развлечений, так и для осмотра достопримечательностей. Персонал хостела предоставит вам информацию о городе и советы по поводу прогулок, местных ресторанов и мероприятий.

Мы любим путешествовать и конечно же любим путешественников!! Нам нравится держать наших гостей вместе:
Ночь ; ходить в пабы, на пляжные вечеринки или ужинать по вечерам.
День ; информация о музеях и культуре, о лучших пляжах для загара и близлежащих городах.

Мы, вероятно, САМЫЙ РАСПОЛОЖЕННЫЙ ХОСТЕЛ в Ницце! В 100 метрах от ПЛОЩАДИ МАССЕНА (главная площадь города), в 100 метрах от СТАРОГО ГОРОДА И ВСЕХ ПАБОВ и клубов (всемирно известный бар WAYNE's находится в 5 минутах ходьбы), в 2 минутах ходьбы от АНГЛИЙСКОЙ НАБЛЮДЕНИЯ и ее ПЛЯЖЕЙ.

15 минут пешком от вокзала SNCF Nice Ville, 30 минут на автобусе от международного аэропорта Ниццы.

1 АВТОБУС В МОНАКО останавливается всего в 15-20 минутах езды от хостела (порт Ниццы). Поездка до Монако занимает всего 30 минут.
На той же станции вы также можете сесть на 1 АВТОБУС ДО: КАННЫ, АНТИБЫ, ДЕРЕВНЯ ЭЗ, ГРАСС, СЕН-ПОЛЬ-ДЕ-ВАНС, МЕНТОН. Расписание автобусов и дополнительная информация на стойке регистрации.

ПОЕЗДЫ В ИТАЛИЮ (7 минут, 45 минут) отправляются также часто, посетите цветочную ривьеру Италии! Вентимилья, Сан-Ремо, Бордигера

Мы хотели бы тепло приветствовать вас и дать множество советов в нашей новой общей комнате и просторных номерах, в каждом из которых имеется отдельная ванная комната с душем и запирающиеся шкафчики.
Мы любим наших гостей и хотим быть с ними откровенными!!! НИКАКИХ СКРЫТЫХ РАСХОДОВ!!

- БЕСПЛАТНОЕ БЕЛЬЕ
- БЕСПЛАТНАЯ КАРТА ГОРОДА/ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
- БЕСПЛАТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И WI-FI (быстрый Wi-Fi в каждой комнате)
- БЕСПЛАТНАЯ ХРАНЕНИЕ БАГАЖА
- БЕСПЛАТНЫЕ ФЕНЫ
- БЕСКОНЕЧНЫЙ ГОРЯЧИЙ ДУШ
- ОБМЕН КНИГ
- ПОЛОТЕНЦА 2 шт / ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА 2 шт.
- ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 40 ЛЕТ.

ВАМ НРАВИТСЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ? У нас есть большая и полностью оборудованная кухня. У нас также есть компьютеры с бесплатным доступом в Интернет, а также WIFI во всех номерах.

Мы предлагаем вам бесплатный кофе и чай в течение всего дня. Прямо за углом есть вкусная (и дешевая) французская пекарня для вашего завтрака!

Супермаркет находится в 1 минуте ходьбы от хостела.

Комендантского часа нет; вы получаете ключ от комнаты и можете входить и выходить в любое время, когда пожелаете.
- Мы не принимаем домашних и служебных животных.

Прибытие: с 14:00 до 20:00.
Регистрация заезда в другое время может быть возможна. В другое время, пожалуйста, напишите нам по электронной почте (с резервированием номера, имени) для записи на прием. Пожалуйста, сообщите нам как можно раньше, если вы хотите изменить время регистрации заезда.
В случае прибытия после 20:00 без предварительного уведомления отеля, ваше бронирование считается незаездом и применяются наши Условия и положения.

Выезд в 11.00.

Политика отмены: за 14 дней до прибытия. В случае поздней отмены или незаезда с вас будет снята полная стоимость проживания.

Приходите к нам выпить и насладиться прекрасным городом Ницца !!
Лучше, если вы останетесь с нами :) (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

8.1

Последние обзоры

8.9
06.9.2017
Хостел чистый, с удобным местоположением, великолепным персоналом, кухней, где можно бесплатно выпить чай или кофе. Из минусов: цена! хостел дорогой, но проблема стоимости жилья она в принципе актуальна по всему лазурному побережью. Плюс нет бесплатных полотенец. Но самое главное! В хостеле отсутсвует режим тишины! Не удалось нормально выспаться после бессонной ночной дороги, всю ночь орали и что-то отмечали англичане. Но для 2-3 ночей этот хостел подойдёт
Женский, 25-30
Превосходно
21.5.2016
I want to express my gratitude to the friendly and cheerful hostel staff team - Victoria, Simo, Jo! They create a pleasant and comfortable atmosphere, so you feel like home! It was a pity to leave the hostel at the end of the trip .. Come to this place - you won't regret!
Женский, 31-40
9.1
Превосходно
31.3.2016
I stayed at Victoria House Hostel for 5 days in April and I really enjoyed this place! It is very close to vieille ville and to the sea. It is also very calm, there is no noise from the cars during the night. The staff is very friendly and helpful. The kitchen and the room is clean. Probably the best value for the price!
Женский, 25-30

• Стоимость постельного белья включена