Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 31 дней заранее для бесплатной отмены.

9.3
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

В хостеле Bela Casa Quartos e Hostel мы стремимся обеспечить нашим гостям хороший ночной сон и спокойный отдых.

Мы находимся в привилегированном районе, окруженном тропическим лесом, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Абраан. У нас вы можете спать под шум ручья, протекающего за домом, и просыпаться под пение птиц нашего атлантического леса.

Мы предлагаем гораздо больше, чем просто место, где можно переночевать: в хостеле Bela Casa Quartos e Hostel вы найдете отличные условия для вашего отпуска, с кухней и общим холодильником для быстрого питания, а также все для того, чтобы вы могли расслабиться и насладиться атмосферой Илья-Гранде. например, гамаки, подвесные стулья, диваны, книги, Smart TV и фильмы по запросу (Netflix), бесплатный Wi-Fi, туристическая информация, лодочные экскурсии, обмен валюты и многое другое.

Наши номера оснащены потолочными вентиляторами (см. описание номера перед бронированием) и холодильником. Наши кровати оснащены индивидуальными шторами для дополнительной конфиденциальности и высококачественными матрасами гостиничного уровня, которые удовлетворят даже самых требовательных гостей.

Если вы тот человек, который любит спокойствие, не ищите дальше, забронируйте номер у нас и приезжайте и наслаждайтесь лучшим, что может предложить Илья-Гранде.

Правила хостела Bela Casa Quartos e:

Нам может потребоваться ваш CVV-код для подтверждения вашего бронирования. Без кода бронирования будут признаны недействительными или будут приостановлены на временной основе.

У нас есть следующая политика бронирования и отмены бронирования.

1) БРОНИРОВАНИЕ:

Каждое бронирование и односпальная кровать (только один человек)
В обычные дни ваше бронирование будет гарантировано только депозитом в размере 50% от общей суммы за сутки.
В особые периоды, такие как Карнавал, Новый год и праздничные дни, бронирование будет подтверждено после подтверждения оплаты 100% стоимости проживания.
Лица младше 18 лет не допускаются без родителей или ответственных взрослых.

Заезд осуществляется в 14:00, выезд — в 11:00 . Задержки при оформлении заказа не допускаются ни при каких обстоятельствах. В этом случае в хостеле Bela casa quartos e будет взиматься дневная плата, эквивалентная .

2) ОТМЕНА:

Если бронирование отменено за 30 дней до заезда, вам будет возвращена 50% предоплата, внесенная до прибытия.
При отмене бронирования за 29–15 дней до заезда возвращается 30 % залога.
Если бронирование отменено в течение 15 дней с момента заезда, возврат средств не производится.

Что касается наших помещений и оборудования:

За любой ущерб, причиненный хозяином нашего оборудования, будет взиматься плата немедленно. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение
    8.5

Последние обзоры

23.12.2023
Staff meraviglioso sempre con il sorriso, mi sono sentita in famiglia tutti i giorni! Il posto è molto tranquillo, immerso nel verde e rappresenta la vera entità di ilha grande. Stanze e bagni molto puliti. Atmosfera fantastica. Ci tornerò! :)
Женский, 25-30
7.4
Очень хорошо
28.2.2020
Has all the basics you need, nice breakfast, but not the nicest beds, with plastic sheets, super uncomfortable, cool place, but not the best.
Женский, 18-24
8.0
Отлично
22.2.2020
Nice hostel, beds comfy, breakfast good, two cute cats, great staff. Only issue was wifi had issues but that seems common in brazil everywhere and only hot water in one shower Nice places though
Пара, 25-30

• доступ в Интернет
    • Трансфер в аэропорт
    • Полотенца в аренду
    • Комната для багажа
    • Телефон с прямым набором номера
    • Туры/Туристическое бюро
    • Shuttle Bus
    • Круглосуточная охрана
    • Обслуживание
    • Express check-in / out
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
    • Звонок-«будильник»
  • Еда и напитки