Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Нет рейтинга
166 отзывы
Только недвижимость с Отзывы в последние 12 месяцев получить рейтинг.

Описание недвижимости

Уважаемые уважаемые гости,

Благодарим вас за выбор отеля Windsor Inn для вашего пребывания.

Отель Windsor Inn — это бутик-ПРОХОДНОЙ ОТЕЛЬ с 3-этажным зданием. 2 ступеньки вверх и 1 ступенька вниз. Если вам нужна помощь с багажом, обратитесь в службу поддержки гостей.

Политика отеля:

Регистрация заезда начинается в 16:00. Выезд обязателен до 11:00. Все зарегистрированные гости отеля должны предъявить действительное удостоверение личности с фотографией или паспорт государственного образца.

При регистрации заезда требуется предъявить кредитную карту основного типа для внесения залога в размере 150 долларов США на случай непредвиденных расходов (наличные на случай непредвиденных расходов не принимаются).

Налоги в размере 14,95% не включены в указанные ставки.

Комиссия по кредитной карте в размере 3,25% учитывает комиссию за обработку кредитной карты за транзакцию. Отель не взимает плату за обслуживание.

Гость, имя которого указано в бронировании, должен быть не моложе 21 года и именно он должен пройти регистрацию заезда по прибытии.

В отеле Windsor Inn запрещено курение и размещение с домашними животными. Любые доказательства курения или наличия домашних животных в номере повлекут за собой дополнительную плату за уборку в размере 300 долларов США.

В нашем отеле есть только номера для некурящих. При необходимости мы проводим наших гостей до ближайшего места для курения.

Гарантийная политика:

Для оплаты проживания в номере на 1 ночь необходима кредитная карта основного типа. При бронировании должен быть гарантирован налоговый залог. Предоплаченное бронирование будет оплачено в полном объеме в момент бронирования.

В отеле нет места для парковки для гостей. Пожалуйста, найдите время для поиска в Интернете перед регистрацией заезда или позвоните в отель и получите рекомендации по парковке.


С наилучшими пожеланиями,

Виндзор Инн Отель (Auto-translated from original language)

Проверить наличие

Дата въезда
Дата выезда
Гости

Расположение

Оснащение

  • Общие

    • Air Conditioning
  • Услуги

    • Комната для багажа
    • Круглосуточный ресепшн
    • Туры/Туристическое бюро

Більше хостелы у Washington DC