Hostelworld.com

Group of 15 or more?

Contact our Group Travel team directly for a tailor made solution for your group

Прочитайте наши рекомендации по составлению отзыва

Все описанные здесь обзоры, выражают мнение пользователей Hostelworld.com, которые бронировали и проживали в хостелах, забронированных через наш интернет сайт. Это не мнения Hostelworld.com. Мы не поддерживаем мнений клиентов или владельцев хостелов, чьи описания публикуются на нашем сайте. Мы оставляем за собой право удалять отзывы по любой причине, в том числе если, по нашему мнению, обзор содержит фактические ошибки или заявления, которые мы считаем необоснованными.

Дискредитирующий контент

Мы не допускаем дискредитирующей или оскорбительной информации на нашем сайте, включая расовые оскорбления, угрозы или любые замечания, которые мы считаем угрожающими.

Подлинный контент

Мы не допускаем отзывов, написанных менеджерами или хозяевами хостелов, содержащих побуждения или угрозы для влияния на клиентов. Если вы обнаружите подобные действия, пожалуйста, сообщите нам.

Оригинальный контент

Мы принимаем обзоры только от клиентов, которые действительно бронировали и проживали на забронированных через наш сайт местах. Если будет установлено, что вы действительно не проживали в этом месте или, что менеджер/владелец просил вас покинуть место по обоснованным причинам, то мы сохраняем за собой право удалить ваш обзор. Пожалуйста, сообщайте нам о фактах незаконного использования нашей системы обзоров по нашим координатам сюда.

Мобильные приложения Hostelworld

Бронируйте на ходу при помощи новых мобильных приложений Hostelworld.

Осуществляйте мгновенный поиск и бронируйте места в более чем 33 000 хостелах в 170 странах мира.

Идет передача вашей информации

Благодарим вас за регистрацию на нашу рассылку!

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние новости и узнавать о лучших предложениях хостелов. Вы можете отказаться от получения данной рассылки в любое время.

×