Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 4 дней заранее для бесплатной отмены.

4.9
Рейтинг
310 отзывы
Идеальное месторасположения

Описание недвижимости

Бюджетные номера Inverness 1 расположены по адресу:
7 Терраса Ардконель
Инвернесс
IV2 3AE
Это дешевое частное скромное трехэтажное здание без излишеств, очень близко к центру Инвернесса.
Здание 1 представляет собой дом с собственной кухней и 7 отдельными спальнями.
4 двухместных номера с односпальными кроватями стандартной формы и двухъярусными кроватями.
2 х 4 одноместных номера, в одной из которых установлены двухъярусные кровати.
1 х 3-местный номер с 3 односпальными кроватями в комнате.
Все эти номера имеют доступ к общим кухням и общим ванным комнатам.

В здании 2 (пристройка), которое находится по соседству с номером 9, есть еще 2 роскошные отдельные комнаты на 4 человека в каждой с двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью в каждой комнате. В одной комнате (номер 1) есть собственная ванная комната, а в другой комнате (номер 2) — собственная ванная комната. Имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Газовое центральное и электрическое отопление в обоих объектах имеют кухни с самообслуживанием. В обоих объектах есть отдельные и общие ванные комнаты.
В апартаментах есть собственная кухня с бесплатным чаем и кофе, а также некоторые услуги прачечной.

Частной парковки нет, но в 2 минутах ходьбы есть парковка, где можно бесплатно припарковаться с 18:00 до 8:00 следующего утра.
Вне этих часов за парковку придется платить.

Оба здания расположены недалеко от центра города Инвернесс, за главной улицей вверх по ступенькам Market Brae влево, в 20 метрах справа.
Объект расположен недалеко от центра города, в районах Корона и Хау Инвернесса, в 5 минутах ходьбы от автобусного и железнодорожного вокзала. Мы находимся недалеко от торгового центра Eastgate и Marks and Spencers, а также недалеко от знаменитого театра Eden Court. Парк Северного собрания, где проводятся музыкальные концерты, находится всего в 5-10 минутах ходьбы.


Пожалуйста, обрати внимание:
Заезд с 15:00 до 23:00.
Возможна ранняя регистрация заезда, но гость должен заранее связаться с администрацией хостела, чтобы узнать, возможна ли это.
Выезд до 10:00 SHARP

ВАЖНЫЙ
Нам удается сохранять наши цены конкурентоспособными, поскольку у нас нет круглосуточно дежурного персонала, поэтому мы передаем эту экономию нашим гостям, поэтому применяется система самостоятельной регистрации заезда, когда сотрудники не могут вас зарегистрировать. Мобильный телефон будет полезен. Будьте полезны, чтобы вы могли позвонить нам, и мы могли предоставить вам информацию о том, как зарегистрироваться по прибытии в объект размещения.
При необходимости подробную информацию можно предоставить гостям, забронировавшим номер, до прибытия. спросите подробности.


Политика отмены — за 3 дня до прибытия.
Мы предпочитаем оплату наличными, но принимаем оплату наличными, дебетовой и кредитной картой. При оплате картой взимается комиссия в размере 3 %, которая осуществляется через дочернюю компанию The Struy Guest House.

ОПЛАТА ДОЛЖНА ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПО ПРИБЫТИИ В ПОМЕЩЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОГОВОРИТЬСЯ, ЕСЛИ ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ.

Завтрак в этих отелях не предоставляется или не включен в стоимость. Полотенца можно взять напрокат по цене 1 фунт стерлингов за полотенце.
Налоги включены.

Более поздняя регистрация заезда допускается, но за нее взимается дополнительная плата в размере 5 фунтов стерлингов в час после 23:00.

По прибытии требуется внести залог в размере 10 фунтов за ключи, который возвращается при возврате ключей при отъезде. При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией (паспорт/водительские права). (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

4.9
Рейтинг
310 отзывы
  • Безопасность
    5.3
  • Расположение
    8.7
  • Персонал
    4.7
  • атмосфера
    2.7
  • Чистота
    4
  • Соотношение цены и качества
    5.3
  • Оснащение
    3.3

Проверить наличие

Дата въезда
Дата выезда
Гости

Расположение

Последние обзоры

5.7
Рейтинг
01.10.2023
It was what we expected for the most part, but it was very cold and the wifi didn't work for half the time we were there. There were also many insects (spiders, mosquitos, slugs), and the beds were quite springy.
показать больше
Женские группы, 41+
5.1
Рейтинг
30.9.2023
The check in process required calling a number left on a hand written note, texts, emails, and an address change before even getting inside. The whole thing felt very sketchy and unsafe. Getting towels was a similar process (we had to go outside to the original address to get them) - there are no staff onsite. The room was minuscule, the towels smelled like they had sat wet for too long before being washed, and we heard every noise in the building.
показать больше
Женский, 31-40
3.7
Рейтинг
21.9.2023
No heat-we we’re freezing. Had to leave and find a much more expensive place to stay.
показать больше
Женский, 41+

Оснащение

  • Бесплатные

    • Бесплатные карты города
    • Бесплатный WiFi
  • Общие

    • С доступом для инвалидов
    • Парковка велосипедов
    • Завтрак не включен
    • Кухня
    • Холодильник
    • Полотенца не включены
  • Еда и напитки

    • Чай/Кофеварка

Більше хостелы у Inverness