Прочитайте наши рекомендации по составлению отзыва

Все описанные здесь обзоры, выражают мнение пользователей Hostelworld.com, которые бронировали и проживали в хостелах, забронированных через наш интернет сайт. Это не мнения Hostelworld.com. Мы не поддерживаем мнений клиентов или владельцев хостелов, чьи описания публикуются на нашем сайте. Мы оставляем за собой право удалять отзывы по любой причине, в том числе если, по нашему мнению, обзор содержит фактические ошибки или заявления, которые мы считаем необоснованными.

Дискредитирующий контент

Мы не допускаем дискредитирующей или оскорбительной информации на нашем сайте, включая расовые оскорбления, угрозы или любые замечания, которые мы считаем угрожающими.

Подлинный контент

Мы не допускаем отзывов, написанных менеджерами или хозяевами хостелов, содержащих побуждения или угрозы для влияния на клиентов. Если вы обнаружите подобные действия, пожалуйста, сообщите нам.

Оригинальный контент

Мы принимаем обзоры только от клиентов, которые действительно бронировали и проживали на забронированных через наш сайт местах. Если будет установлено, что вы действительно не проживали в этом месте или, что менеджер/владелец просил вас покинуть место по обоснованным причинам, то мы сохраняем за собой право удалить ваш обзор. Пожалуйста, сообщайте нам о фактах незаконного использования нашей системы обзоров по нашим координатам сюда.